Орловский спортсмен Илья Суханов стал золотым призером финала Кубка России по пулевой стрельбе, прошедшего в Ижевске.
В соревновании по скоростной стрельбе из стандартного пистолета с дистанции 25 метров он победил со счётом 31:30, оставив позади московского спортсмена Игоря Шелудякова и бронзового призёра Никиту Манна из Красноярска.
Этот успех подчеркивает высокое мастерство спортсменов Орловщины и открывает новые горизонты для дальнейших достижений.




