Сегодня, 6 августа, футбольный клуб «Орёл» начинает свое выступление в FONBET Кубке России-2025.
В первом раунде Пути регионов «зелено-белые» сыграют с известной командой Медиалиги «Broke Boys». Матч пройдет на стадионе «Знамя Труда» в Орехово-Зуево, начало в 18 часов. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Матч ТВ».
Главный тренер ФК «Орёл» Евгений Поляков назвал соперника интересным и отметил, что «Broke Boys» собраны из квалифицированных футболистов. Он выразил желание сравнить силы с медийной командой и надежду на более заряженную игру «орлов» после недавнего поражения в чемпионате. Задача команды – пройти как можно дальше в турнире.
Капитан ФК «Орёл» Артем Лукша также считает матч интересным опытом, признавая, что в составе соперника есть игроки с опытом выступлений в Премьер-лиге и ФНЛ, пишет Центр физкультурных и спортивных мероприятий Орловской области в социальной сети Вконтакте.




