В Орловской области количество школьников, вовлеченных в деятельность «Движения Первых», увеличилось и составляет порядка 35 тысяч человек.

Об этом говорилось заседании Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи, состоявшемся 16 сентября в «Точке кипения» на базе Фундаментальной библиотеки ОГУ им. И. С. Тургенева.

Председатель совета регионального отделения «Движение Первых» Орловской области Антон Гомозов сообщил, что также в регионе насчитывается 2,5 тысячи наставников детей и молодежи.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ