Общая ситуация на дорогах Орла должны быть нормализирована до 1 мая.

Такое поручение сегодня на рабочем совещании в мэрии дал городским службам глава администрации Орла Андрей Усиков.

Он сообщил, что в выходные дни специально проехал по городским улицам.

- Я недоволен. Свои претензии я уже озвучил сегодня на внутреннем рабочем совещании. Поэтому сейчас не буду накалять страсти. Но руководители городских служб и предприятий, надеюсь, выводы сделали, - сказал глава администрации.

Претензии Андрея Усикова касались и уборки города, и состояния проезжей части. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ