Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - В ходе рейда «Безопасный маршрут» проведенного 20-21 ноября в Орле, сотрудники госавтоинспекции привлекли 64 водителя автобусов, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В УГИБДД обещают проводить подобные рейды на постоянной основе.
С начала года на дорогах Орла и области зарегистрировано 491 дорожно-транспортное происшествие с участием водителей автобусов.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ