Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - В ходе рейда «Безопасный маршрут» проведенного 20-21 ноября в Орле, сотрудники госавтоинспекции привлекли 64 водителя автобусов, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В УГИБДД обещают проводить подобные рейды на постоянной основе.
С начала года на дорогах Орла и области зарегистрировано 491 дорожно-транспортное происшествие с участием водителей автобусов.




