Орловская область.25.11.2014. «Вечерний Орел» - Предстоящей зимой автомобили, припаркованные вдоль городских улиц и мешающие уборке снега, будут отправлять на штрафстоянку, со всеми вытекающими последствиями, сообщил на заседании профильного комитета горсовета Орла представитель управления городского хозяйства Сергей Бобылев.
Как можно было понять из его слов, речь идет все-таки о ночных часах. Чтобы у коммунальщиков были на это законные основания, сейчас на трассах города в местах скопления припаркованных автомобилей, мешающих коммунальной технике, устанавливаются знаки, запрещающие стоянку с 12 до 6 часов утра.




