
Орловская область. 25.09.2014. «Вечерний Орел» - В сентябре орловский производитель чулочно-носочных изделий - ОАО «Гамма» выпустило ограниченную партию мужских носков с рисунками патриотической тематики.
Обыгрывая актуальную тему западных санкций, художники фабрики разработали несколько рисунков на эту тему.
К примеру, есть носки с патриотическими надписями «Готов к труду и обороне», «Я гражданин России», «Я люблю Россию» или с оригинальными - «Ну, за санкции» с изображением стакана и огурчика, «Русские идут» с «отпечатками» медвежьих лап.
В августе фабрика уже выпускала эксклюзивную партию мужских носков с рисунком в виде контура России и надписями «Крым», «Аляска?».




