altОрловская область. 17.01.2014. «Вечерний Орел» - Северный районный суд Орла вынес приговор учительнице физкультуры, на уроке у которой в ноябре 2012 года в школьном бассейне утонул пятиклассник. 

Как сообщили в Северном суде Орла, суд признал женщину виновной в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей и назначил ей наказание в виде полутора лет ограничения свободы. Но это преступление попало под амнистию и учительницу отпустили на свободу из зала суда. 

Напомним, что 23 ноября 2012 года, на уроке физкультуры в бассейне школы № 45, у ученика пятого класса начались судороги.  Ребенок начал тонуть. Несмотря на то, что вокруг были люди, помочь ему не смогли. Когда мальчика вытащили, было уже поздно. 


Наш канал в Telegram 

В Орел привезут картины Никаса Сафронова

Злачные места старого Орла

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

 

  

МЫ ВКОНТАКТЕ