altОрловская область. 11.01.2014. «Вечерний Орел» - Во вторник, 14 января, в связи с торжественными мероприятиями, посвященными встрече эстафеты Олимпийского огня, вход в здание орловского железнодорожного вокзала закроют с 14.00 до 18.00. 

Об этом сообщила администрация Орловской области. Проход к поездам будет осуществляться от остановки трамвая через пешеходный мост у трамвайного кольца и от остановки троллейбуса и маршрутного такси через багажное отделение.

Продажа билетов на пригородные поезда в указанное время будет производиться при посадке. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ