Орловская область. 19.12.2013. «Вечерний Орел» - Вчера на брифинге для СМИ губернатор Орловской области Александр Козлов заявил, что он как глава региона настаивает на принятии бюджета Орла на ближайшей сессии горсовета, которая состоится во вторник, 24 декабря.
- Непринятие бюджета в этом году приведет к тому, что с 1 января 2014 года мы не сможем финансировать в городе вообще ничего. Если кто-то этого не понимает, я подсказываю. Договариваться, как решать проблемы, это один вопрос, но бюджет города должен быть принят. И никаких разговоров тут быть не может, - сказал Александр Козлов.
Он также сообщил, что на четверг (то есть на сегодня) назначены консультации по городскому бюджету, которые должны провести спикер облсовета Леонид Музалевский и члены областного правительства.




