altОрловская область. 17.09.2013. «Вечерний Орел» - Городские власти ближе к вечеру уточнили информацию, которую утром на совещании в администрации Орла сообщил начальник УКХ Орла Владимир Достовалов. 

Движение автотранспорта по ул. Городской, которую перекрывали из-за ремонта, возобновлено на участке от ул. Гагарина до ул. Скульптурной. Полностью Городскую откроют к 30 сентября. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ