Проверка выявила 13 нарушений правил найма иностранцев на работу.
29 ноября в Орловской области прошло межрегиональное оперативно - профилактическое мероприятие «Регион-Магистраль», сообщает УФНС по Орловской области.
Был проверен 81 работодатель, использующий труд иностранных работников. Среди них ООО «Баф», организовавшее ремонтные работы в Знаменском Доме культуры. У девяти работников - граждан Молдовы, нанятых компанией, не было разрешительных документов, двое уклонялись от выезда из России, а у семерых  заявленная цель пребывания не соответствовала реальной. В результате составлено 18 административных протоколов, в отношении ООО «Баф» возбуждено административное расследование.
Кроме того, в рамках мероприятия проверялись транспортные средства, торговые точки и места проживания мигрантов. На посту ДПС № 1 автодороги М-2 «Крым» выявлены четверо граждан Молдовы, уклоняющиеся от выезда из России. Нелегалы, прибывшие в Россию по железной дороге  подверглись процедуре дактилоскопирования.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ