10 октября «Алтайэнергобанк» на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС представил новый межбанковский продукт потребительского кредитования «Мгновенные деньги», сообщает «Орел-Регион.рф».
Председатель совета директоров банка Сергей Востриков охарактеризовал проект как  «коробочку с деньгами» и заверил, что в ближайшее время  «Мгновенные деньги» будут продаваться на почте, в продуктовых магазинах, магазинах бытовой техники, в аптеках и даже на заправках.
- Получив коробочку с нашей дебетовой картой внутри, для одобрения кредита клиент должен позвонить по указанному телефону и продиктовать паспортные данные. Система в течение 40 секунд проводит полный анализ по различным базам данных, а также скоринг по международной системе, которая определяет точную сумму, ставку и срок кредита для конкретного клиента. Затем клиент получает информацию о месте, куда может подойти для активации суммы и получения наличных, - пояснил г-н Востриков.
По его словам, таких точек активации будет более двух тысяч. В основном это страховые компании, кредитные брокеры и банки. Кроме того, партнерами программы могут быть торговые предприятия. «Мы надеемся, что в течение года к программе подключится не менее 100 банков», - сообщил он. Ставка по данной программе составляет от 11% до 38% годовых.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ