18 августа Верховский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении главы администрации Корсунского сельского поселения  за растрату с использованием служебного положения, сообщает прокуратура Орловской области.
В феврале 2009 года главе сельского поселения как должностному лицу был назначен штраф за нарушение требований пожарной безопасности. Штраф в размере 1000 рублей глава администрации должен был заплатить из личных средств. Тем не менее, по его указанию из кассы администрации ему были выданы 1030 рублей для оплаты штрафа с учетом исполнительского сбора. Таким же образом глава администрации оплачивал штрафы еще два раза. За совершение этих преступлений ему назначено наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ