По заявке предприятий, которые сегодня активно модернизируют производство, опережающее профессиональное обучение прошли более 160 сотрудников. Среди них работники ЗАО «Флакс», ЗАО «Пульс-Эко», ЗАО «Счетприбор», ООО «Милини», ОАО «Промприбор», ОАО «Автоагрегат» и др.
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на специалиста областного управления труда и занятости населения Орловской области Алевтину Евсееву, всего до конца 2011 года такое бесплатное обучение должны пройти 248 человек. На эти цели выделен 1 млн 364 тыс. рублей, по 5,5 тыс. на каждого. Заявки еще принимаются.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ