В этом году на обучение детей в первых классах в школах Орловской области уже подано на 1000 заявлений больше, чем в прошлом году.
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на областное управление образования, в этом году в регионе впервые переступят порог школы переступят около девяти тысяч ребятишек, из них 3232 - в Орле. Для сравнения: в прошлом году в первый класс в области пошли 7332 ученика.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ