Орловская область отправила в армию около двух тысяч призывников, сообщил 26 июля, во вторник, о результатах призыва  начальник отдела Военного комиссариата Орловской области Андрей Бояров.
- К сожалению, почти такое же количество призывников передано в запас по состоянию здоровья, либо им предоставлена отсрочка, - сказал он.
По информации Андрея Боярова, по окончании призыва 2010 года военкоматы разыскивали более двух тысяч человек, уклоняющихся от службы в армии. Найдено 709 человек. Об этом сегодня сообщил «Орел-Регион.рф».


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ