По данным на 22 июля, это на тысячу единиц легкового и грузового автотранспорта больше, чем на ту же дату 2010 года, сообщает «Орел-Регион.рф»
В этом году наблюдается тенденция «омоложения» автомобилей благодаря программе утилизации старых машин.
В целом сегодня парк автотехники области в равных долях состоит из отечественных и иностранных машин. Для сравнения, в прошлом году в регионе преобладали автомобили отечественного производства.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ