В этом году медали получают 202 выпускника орловских школ, сообщает пресс-служба горадминистрации. В прошлом учебном году выпускников-медалистов было 79.
Среди выпускников 2011 года - победители и призеры муниципального этапа предметной олимпиады, 8 победителей регионального этапа предметной олимпиады и 2 призера Всероссийской олимпиады, дипломанты Всероссийских вузовских олимпиад, общероссийского конкурса «Шаг в будущее», творческих конкурсов и фестивалей самых разных направлений и уровней, спортивных состязаний. Многие выпускники - победители и призеры Военно-исторического марафона "Во славу русского солдата", участники поисковых экспедиций, Вахты памяти, посвященной Великой Победе.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ