19 мая в Орле на пл. им. Ленина прошла торжественная линейка, посвященная 89-й годовщине пионерской организации.
В этот день ряды пионерской организации «Орлята» пополнились еще двумястами членами. Галстуки школьникам повязали губернатор Александр Козлов, мэр Орла Виктор Сафьянов и другие почетные гости.
Сейчас пионерская организация «Орлята» насчитывает более 45 тысяч членов из 450 школьных дружин.

Фото Марии Лавриненко.

{yoogallery src=[/images/stories/pioner/] width=[100]}


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ