В период проведения в городе Орле весенней призывной компании управление по делам молодежи проводит для призывников ряд мероприятий, сообщает мэрия города.
16 мая и 22 июня с 15 до 16 часов в Орловском краеведческом музее пройдут торжественные проводы на службу в армии. С напутственным словом к призывникам обратятся представители городской власти и духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, родители. 18 мая, с 14 до 18 часов в войсковой части № 03013  пройдет День призывника. Участников праздника ожидает экскурсия по войсковой части, показательные выступления военнослужащих и кинологов, выставка оружия,  концертная программа и солдатское угощение из полевой кухни.
25 мая День призывника пройдет с 14 до 17 часов на базе Орловского технологического техникума (ул. Раздольная, 100). В программе показательные выступления военнослужащих и кинологов, мастер-класс по разборке-сборке автомата, военно-спортивные соревнования.



Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ