7 октября Президиум регионального политсовета «Единой России» согласовал кандидатуру депутата горсовета Орла, которому будет передан мандат Ольги Пилипенко.

Вакантное место в горсовете займет директор школы № 33 Орла Наталья Зубцова, сообщили в реготделении «ЕР».

Мандат депутата «ЕР» в горсовете стал вакантным после избрания 8 сентября этого года Ольги Пилипенко депутатом Госдумы России.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ