Фракция «Единая Россия» горсовета Орла покинула сессию в знак протеста против претензий коллег-коммунистов по поводу процедуры проведения внутрипартийного голосования (праймериз).

Ранее депутаты-коммунисты обвиняли единороссов в нарушении федерального законодательства при проведении политических выборных мероприятий в стенах орловских школ, а также в использовании административного ресурса при подготовке к выборам в горсовет, которые состоятся в сентябре 2015 года.

Сегодня на сессии горсовета лидер фракции «Единая Россия» в горсовете Раиса Дубровская в ответ на претензии депутатов от КПРФ заявила, что это вопрос этот политический и обсуждать его на сессии единороссы не намерены. После этого фракция «ЕР» покинула зал заседаний.

Как было сообщено на сессии, коммунисты написали жалобу в прокуратуру. И как заявил представитель ведомства, проверка по заявлению коммунистов проводится.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ