С 16 по 22 января в Орловской области было зарегистрировано 70 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Прирост заболеваемости по сравнению с предыдущими семи днями составил 6,1%, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

В ведомстве отметили, что эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции на территории региона остается стабильной.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ