В Орловской области завершено расследование уголовного дела против двух несовершеннолетних, которых обвиняют в 21 преступном эпизоде.

Как сообщили в Управлении Следственного комитета по Орловской области, в материалах уголовного дела доказательства совершенных подростками краж, грабежей и угон автомобиля

Малолетние подозреваемые совершали кражи из частных домов, крали продукты из магазинов и так далее. От их действий пострадали 19 человек, общий ущерб оценивается в 670 тысяч рублей. Один из подростков уже был судим.

Сейчас дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Фото сгенерировано нейросетью

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ