В Орловской области завершено расследование уголовного дела против двух несовершеннолетних, которых обвиняют в 21 преступном эпизоде.
Как сообщили в Управлении Следственного комитета по Орловской области, в материалах уголовного дела доказательства совершенных подростками краж, грабежей и угон автомобиля
Малолетние подозреваемые совершали кражи из частных домов, крали продукты из магазинов и так далее. От их действий пострадали 19 человек, общий ущерб оценивается в 670 тысяч рублей. Один из подростков уже был судим.
Сейчас дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Фото сгенерировано нейросетью




