В Должанском районе полицейские установили подозреваемого в краже лома черного металла из гаража.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, в полицию обратилась хозяйка гаража, из которого был похищен лом.

Полицейские установили, что Гараж расположен возле частного дома на двух хозяев. Заявительница рассказала, что в их части жилища никто не живет. В итоге полицейские установили, что 41-летний местный житель приходил в гости к своей знакомой, проживающей во второй части дома. Он попросил у женщины 10 мешков, прошел на соседскую территорию и сломал навесной замок на гараже. Он забрал часть лома черного металла и продал его скупщику металла за 5 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Фото freepik.com

 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ