Орловские полицейские устанавливают личность злоумышленницы, похитившей сбережения пенсионерки.

Жертвой мошенников стала 77-летняя жительница Орла. В полиции женщина рассказала, что на улице к ней подошла незнакомая женщина и спросила дорогу к нужному ей адресу.

Разговорив доверчивую пенсионерку, незнакомка тайно похитила ее сбережения в суме порядка 300 тысяч рублей, сообщили в УМВД России по Орловскойобласти.

Возбуждено уголовное дело, полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленницы.

Полиция напоминает: регулярно предупреждайте своих пожилых родственников о различных способах обмана и хищения денежных средств.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ