Сотрудники Линейного отдела МВД на станции Орел задержали наркосбытчика, у которого изъяли почти 60 граммов амфетамина и мефедрона.

33-летний местный житель по внешним признакам находился в состоянии опьянения, на него обратил внимание полицейский патруль. При личном досмотре в присутствии понятых транспортные полицейские изъяли у гражданина 27 свёртков с неким веществом, которое оказалось синтетическим наркотиком. Мужчина рассказал, что эту партию он приобрёл бесконтактным способом для дальнейшего распространения. Часть партии он успел оставить в тайниках-закладках.

Транспортные полицейские изъяли из тайников 30 свёртков с запрещённым веществом. Вес изъятых мефедрона и амфетамина составил почти 60 граммов. Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Задержанному может грозить до 20 лет лишения свободы. 

Фото предоставлено Линейным отделом МВД на станции Орел


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ