Орловская область. 01.06.2013. «Вечерний Орел» - Сбежав из отделения, арестванный совершил на территории Должанского района ряд имущественных преступлений.

Оперативный дежурный МО МВД«Должанский» в октябре 2011 года допустил возможность административно арестованному самовольно покинуть помещение отдела полиции, где тот отбывал административное наказание, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.

По данному факту назначена служебная проверка, по итогам которой сотрудник полиции и его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ