Орловская область.17.02.2012. «Вечерний Орел» - Передано в суд уголовное дело сотрудника орловской полиции, который на сайте знакомств склонил местного жителя к продаже наркотиков, сообщает пресс-служба московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Замначальнику отделения угрозыска линейного отдела МВД капитану полиции Роману Катиеву вменяется превышение должностных полномочий. По версии следствия, он создал на сайте знакомств mamba.ru страничку и во время переписки с жителем Орловской области, желая повысить показатели своей работы, полицейский спровоцировал его к сбыту психотропного вещества «тарен». В марте 2010 года сотрудники задержали «сбытчика» на ливенском вокзале при передаче Катиеву психотропного вещества.
Сначала в отношении парня, которого спровоцировали на передачу тарена, было возбуждено уголовное дело. Позднее, суд признал виновным только в его хранении.
Дело Катиева будет рассматривать Ливенский районный суд.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ