По итогам 10 месяцев этого года суммарная прибыль средних и крупных предприятий Орловской области составила 36,06 млрд рублей.

Это на 12,6 млрд рублей (или 53%) больше, чем было в том же периоде прошлого года. В прошлом январе-октябре суммарная прибыль реального сектора экономики Орловской области составляла 23,42 млрд рублей. (В расчет не берутся субъекты малого бизнеса, банки, страховые и бюджетные организации - прим. «ВО»). 

С прибылью по итогам 10 месяцев 2021 года в регионе сработали 209 предприятий.  С убытками завершили 10 месяцев 68 средних и крупных предприятий Орловской области, общий размер убытков оценивается в 689,1 млн рублей.

Источник: Росстат


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ