Областное правительство утвердило размер платы за выдачу разрешения на деятельность легковых такси, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Во втором полугодии 2015 года плата составит 1218 рублей за одно разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Стоимость лицензии утверждена приказом Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области от 29 июня 2015 года №182.

Пересматривать ее можно будет не чаще одного раза в год. Выдача дубликатов и переоформление разрешений на осуществление деятельности легковых такси будет осуществляться на безвозмездной основе.

Указанные изменения вступят в силу с 15 июля 2015 года.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ