Свыше 4,5 млрд рублей заложено в дорожном фонде Орловской области в 2016 году.

Об этом 12 сентября сообщил на областном аппаратном совещании, проинформировал заместитель председателя Правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Александр Ремига.

942 млн рублей дорожного фонда составят средства федерального бюджета.

Деньги направляются на  содержание автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и их ремонт.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ