Орловская область. 10.10.2014. «Вечерний Орел» - Правительство Москвы  и Орловская область подписали соглашение, в котором идет речь о проведении в столице ярмарок орловских сельхозпроизводителей.

Также документ предусматривает взаимодействие сторон по вопросам предоставления орловским производителям торговых мест на рынках Москвы. Первая региональная ярмарка Орловской области в Москве была организована с 16 по 20 сентября 2014 года в рамках проведения гастрономического фестиваля, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ