altОрловская область. 19.05.2014. «Вечерний Орел» - Орловское УФАС России направило в адрес ООО «Россгосстрах» обязательное для исполнения предупреждение о недопустимости навязывания автовладельцам дополнительных услуг при заключении договора по ОСАГО, сообщает ведомство.

В УФАС продолжают поступать массовые устные и письменные обращения граждан на противоправные действия страховых компаний при оформлении полиса ОСАГО. В частности, «Росгосстрах» в лице филиала ООО «Росгосстрах» в Орловской области при заключении (перезаключении) договоров ОСАГО продолжает навязывать автовладельцам дополнительные страховые услуги. Это нарушает федеральное законодательство о защите конкуренции.

 Как отметила главный специалист-эксперт УФАС Татьяна Гладких,  «в случае невыполнения предупреждения лицом, которому оно выдано, в установленный срок, антимонопольный орган принимает решение о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства».

УФАС по Орловской области сообщает, что по всем вопросам, касающимся противоправных действий страховых компаний, можно проконсультироваться со специалистами управления по телефону (4862) 475-395.  


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ