Орловская область. 26.03.2013. «Вечерний Орел» - Россельхозбанк усовершенствовал условия программы «Ипотечное жилищное кредитование». Изменения коснулись практически всех ключевых условий предоставления ипотечных кредитов, сообщает банк.

С марта 2013 года клиентам Россельхозбанка стала доступна ипотека, как в рублях, так и в иностранной валюте. Для оформления максимально возможной суммы кредита клиент может привлечь в качестве созаемщиков до трех физических лиц, в том числе не являющихся родственниками.
Новые условия программы дают заемщикам возможность выбора наиболее приемлемого способа погашения кредита – дифференцированными или аннуитетными платежами. При этом банк дополнил перечень возможных объектов, принимаемых в залог, земельными участками, в том числе садоводческими.

Процентные ставки по ипотечному кредитованию Россельхозбанка остаются одними из самых доступных на банковском рынке - от 12,5% годовых в рублях. Также банк разработал спецпрограммы для молодых семей и программу с использованием материнского (семейного) капитала (МСК).

В Орловском региональном филиале Россельхозбанка в 2012 году было выдано 92 ипотечных кредита. В 2013 году  ипотечными кредитами банка воспользовались уже 26 орловских семей.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ