altОрловская область. 24.10.2012. «Вечерний Орел» - 19 октября ОАО  «Болховмебель» решением суда было признано банкротом.

В отношении предприятия открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.

В мае этого года ОАО «Болховмебель» подало заявление в Арбитражный суд Орловской области о призвании себя банкротом. В июле на предприятии была введена процедура наблюдения.

Пятью кредиторами ОАО заявлено требований на сумму почти 15 млн рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ