altОрловская область. 05.09.2012. «Вечерний Орёл» - Правлением ОАО «Россельхозбанк» принято решение о назначении Михаила Шихмана на должность директора Орловского регионального филиала банка, сообщили «ВО» в банке.
Стаж банковской деятельности Михаила Шихмана - более 14 лет. Он  возглавлял орловские отделения банков «Авангард» и «Райффайзенбанк», работал во Всероссийском банке развития регионов и Сбербанке России.

Сегодня же стало известно, что  с 5 сентября ОАО «Россельхозбанк» повысил ставки по вкладам физических лиц на 0,25-1,1 п.п. Изменения коснулись восьми вкладов банка: «Агро-Классика», «Агро-Бонус», «Пенсионный», «Пенсионный Люкс», «Агро-VIP», «Агро-Идеал», «Агро-Стимул», «Агро-Дебют» (Детский).

По вкладу «Агро-Классика» максимальная доходность составляет  теперь 10,2% годовых.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ