В первом полугодии этого года в бюджеты разных уровней компания перечислила свыше 104 млн рублей налогов. Это на 20% больше, чем за тот же период прошлого года, сообщает «Орел-Регион.рф» ссылкой на пресс-службу «Орелэнерго».
В частности, в федеральный бюджет поступило свыше 0,4 млн рублей, в областной - 34 млн рублей, в муниципальный бюджет - 0,9 млн рублей. Налог на имущество составил более 3 млн рублей, НДФЛ - свыше 30 млн рублей. Кроме того, почти 69 млн рублей направлено в федеральный бюджет и внебюджетные фонды в виде страховых взносов.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ