За пять месяцев 2011 года в Орловской области было продано 1012 автомобилей Лада. За тот же период прошлого года орловцы купили 666 машин из Тольятти.


По просьбе редакции газеты «Просторы России» пресс-центр ОАО АВТОВАЗ представил данные по реализации автомобилей Лада в Орле через официальных дилеров – компаний ОАО «Орел-Лада» и ООО «Автотрейд-Орел». В этом году рост продаж на двоих составил 52 процента.
«Автотрейд-Орел» выглядит успешнее своего конкурента. Компания уже реализовала в этом году 699 автомобилей. В свою очередь, «Орел-Лада» продала 313 машин. В прошлом году за пять месяцев «Орел–Лада» смогла продать только 183 автомобиля


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ