Как сообщает пресс-служба обладминистрации, между правительством Орловской области, федерацией профсоюзов и объединением работодателей подписано соглашение на 2011-2013 годы.
Согласно этому документу правительство региона берет на себя финансирование зарплат и сохранение гарантий и льгот работников бюджетной сферы, а объединение работодателей обязуется обеспечить своевременную выплату и рост заработной платы, ее индексацию и доведение среднемесячной оплаты труда в экономике до четырех прожиточных минимумов.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ