Как сообщили в пресс-службе компании, в минувшем году «Орлеэнерго» заключило 1634 договора о техприсоединении к сетям на сумму свыше 46 млн. рублей. За год энергетики выполнили 1156 подключений более чем на 12 млн. рублей.
В числе наиболее крупных проектов – присоединение распределительных пунктов по ул. Алроса и в микрорайоне Зареченский в Орле, элеватора в Хотынецком районе, котельной в Ливнах. К сетям «Орелэнерго» присоединены также комбикормовый завод и большое количество объектов среднего и малого бизнеса.


Императорский визит. 190 лет назад на восемь дней в Орел приезжал Николай I 

190 лет назад, в сентябре 1834 года Орел посетил император Николай I. Он пробыл в городе восемь дней. Подробнее. 

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ