Как сообщает Орелстат, со ссылкой на оперативные данные Орловской таможни, внешнеторговый оборот области за 2010 год увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2009 годом и составил 902,7 млн долларов.
Импорт вырос в 1,7 раза, экспорт снизился на 22%. Это связано с сокращением экспортных поставок в страны дальнего зарубежья. При этом поставки товаров из Орловской области в Республику Беларусь в январе-ноябре 2010 года увеличились на 47,7% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ