Соглашение об этом подписано между Минсельхозом России и правительством Орловской области, сообщает пресс-служба главы региона.
27 января в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации состоялось подписание соглашений между Минсельхозом России и правительством Орловской области о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства и реализацию федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года». Соглашения подписали министр сельского хозяйства России Елена Скрынник и губернатор Орловской области Александр Козлов.
В соответствии с соглашением о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства, в Орловскую область на эти цели в текущем году поступит 1,233 млрд. рублей средств федерального бюджета. Кроме этого, регион получит 74,5 млн. рублей в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года».


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ