Завершилась государственная регистрация изменений учредительных документов ООО «Орелрегионгаз», в соответствии с которыми теперь у компании новое наименование - ООО «Газпром межрегионгаз Орел».
Эти изменения на существующие договоренности с потребителями не повлияют.
Как пояснил помощник гендиректора компании Владимир Звягин, переименование проводится в рамках второго этапа реформирования Газпрома и не влечет за собой каких-либо изменений в структуре и кадровом составе общества. Поэтому все заключенные ранее договоры и соглашения с ООО «Орелрегионгаз» сохраняют свою юридическую силу и будут действовать до полного исполнения сторонами своих обязательств.


 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ