В этом сезоне телевизионного шоу «Голос 60+» примет участие педагог  орловской музыкальной школы имени Дмитрия Кабалевского Владимир Прибылов.

Как сообщили в администрации города, Владимир Прибылов в школе учит детей игре на фортепиано и синтезаторе. Кроме того, он руководит школьным эстрадно-джазовым ансамблем и является участником и идейным вдохновителем рок-группы «Ритменс». Владимир является организатором и участником различных крупных музыкальных событий в Орле, в частности, рок и джаз фестивалей и концертов.

Ну и хорошо поет, что и стало его входным билетом на популярное телевизионное шоу.

Болеем за нашего земляка! 

Фото Игоря Гаврилова


Несколько слов

«В чемодане оказалось пустое место, и я кладу в него сено; так и в жизненном нашем чемодане: чем бы его ни набили, лишь бы пустоты не было».
Иван Тургенев «Отцы и дети»

Реклама на cайте 

 

Наши рекламные предложения заслуживают внимания. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Чем сеть угрожает детям?

Технологический прогресс, как и любое глобальное явление, кроме светлой, имеет и темные стороны. И одна из них – опасность, которую несут интернет-технологии и киберпространство. Причем, самыми уязвимыми мишенями для этих рисков являются дети. Читать 

Дворянские гнезда  

В 19 веке дворянство составляло всего 0,6% населения Орловской губернии. Читать

 

 

  

МЫ ВКОНТАКТЕ