20 июня в Орловском краеведческом музее откроется фотовыставка «В объективе – событие» (6+).

В экспозиции – работы очередного выпуска факультета профессиональной переподготовки «Фотожурналистика» МГУ.

Орловцы увидят работы пяти авторов: Карины Гукасовой из Артемовска, ДНР, Ольги Шевцовой из Белгороад и москвчек Натальи Золотухиной, Татьяны Флейшман и Эльмиры Закировой.

Более трех десятилетий Орловский краеведческий музей поддерживает связь с факультетом фотожурналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. За эти годы в залах Орловского краеведческого музея выставлялись и преподаватели с мировыми именами, и студенты. Несколько орловцев, вдохновленных примером, получили в МГУ специальность фотожурналиста, сообщили в музее.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ