В канун Покрова Пресвятой Богородицы, 13 октября, Православный Клуб семьи, любви и верности совместно с Орловской епархией проведет мероприятие для молодых людей, желающих найти достойного спутника жизни.

Неженатые парни и незамужние девушки приглашаются на покровские смотрины, которые пройдут на Монастырской площади, дом 1. Для участия приглашаются 20 парней и 20 девушек, сообщили в Орловской митрополии.

Организаторы встречи совместно с группой «Давай повенчаемся/православные знакомства» подготовили развлекательно-ознакомительную программу (16+).

Кстати, в старину свадебный сезон традиционно начинался именно на Покров Пресвятой Богородицы. А союзы, заключенные 14 октября, как правило, были самыми крепкими.

Номер телефона для справок и записи указан на сайте Орловской митрополии.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ