7 мая в музее изобразительных искусств откроется выставка произведений орловских художников, посвященная Великой Отечественной войне (0+).

В экспозиции будет представлено более 70 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративного искусства из фондов музея. Это работы 27 орловских авторов. В их числе художники-ветераны А. И. Курнаков, Г. В. Дышленко, Н. И. Полунин, В. З. Симаков, В. А. Дудченко, В. А. Алексеев.

Выставка будет открыта для посетителей до 1 июня.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ