Орловские полицейские устанавливают обстоятельства мошенничества в отношении местной жительницы.
Как сообщили в УМВД России по Орловской области, жертвой мошенников стала 74-летняя жительница Железнодорожного района города.
Ей позвонил неизвестный, представившийся работником банка и сообщил, что ее сбережения в опасности и их необходимо перевести на «безопасные» счета. Доверчивая женщина поверила звонившему и лишилась всех своих сбережений в размере 4,5 млн рублей.
В полиции возбуждено уголовное дело, оперативники занимаются розыском подозреваемых.
Фото freepik.com




