Орловские полицейские устанавливают обстоятельства мошенничества в отношении местной жительницы.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, жертвой мошенников стала 74-летняя жительница Железнодорожного района города.

Ей позвонил неизвестный, представившийся работником банка и сообщил, что ее сбережения в опасности и их необходимо перевести на «безопасные» счета. Доверчивая женщина поверила звонившему и лишилась всех своих сбережений в размере 4,5 млн рублей.

В полиции возбуждено уголовное дело, оперативники занимаются розыском подозреваемых.

 Фото freepik.com

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ